Ihre Ansprechpartner

Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt auf und vereinbaren Sie einen ersten Beratungstermin. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und stehen Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung.

Jochen Muth

Dipl.-Kaufmann (FH) Jochen Muth

Jochen Muth
Dipl.-Kaufmann (FH)
Geschäftsführer

Tel.: + 49 (0) 661 - 90 15 71-0
Fax: + 49 (0) 661 - 90 15 71-29
Email: muth@jochen-muth.de

Jochen Muth

Jennifer Eckard

Jennifer Eckard

Jennifer Eckard
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: + 49 (0) 661 - 90 15 71-0
Fax: + 49 (0) 661 - 90 15 71-29
Email: eckard@jochen-muth.de

Jennifer Eckard

Katja Szymlet

Katja Szymlet

Katja Szymlet
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: + 49 (0) 661 - 90 15 71-0
Fax: + 49 (0) 661 - 90 15 71-29
Email: szymlet@jochen-muth.de

Silvia Larbig

Silvia Larbig

Silvia Larbig
Assistentin in der Personalvermittlung

Tel.: + 49 (0) 661 - 90 15 71-0
Fax: + 49 (0) 661 - 90 15 71-29
Email: larbig@jochen-muth.de

Jana Reinmüller

Jana Reinmüller

Jana Reinmüller
Assistentin in der Personalvermittlung

Tel.: + 49 (0) 661 - 90 15 71-0
Fax: + 49 (0) 661 - 90 15 71-29
Email: reinmueller@jochen-muth.de

Melanie Henkel

Melanie Henkel

Melanie Henkel
Mitarbeiterin im Back-Office

Tel.: + 49 (0) 661 - 90 15 71-0
Fax: + 49 (0) 661 - 90 15 71-29
Email: henkel@jochen-muth.de

Silke Ritz

Silke Ritz

Silke Ritz
Mitarbeiterin im Back-Office

Tel.: + 49 (0) 661 - 90 15 71-0
Fax: + 49 (0) 661 - 90 15 71-29
Email: ritz@jochen-muth.de